Le comité de la SIC

Un comité de passionné pour vous!

Notre comité

Un comité de passionné, actif dans différents secteurs économique, qui est là pour vous:

William von Stockalper

Président

wvs@ledspark.ch

Nicolas Ming

Vide-Président

n.ming@astra-hotel.ch

Fabrice Rendina

Membre

fabrice.rendina@mobiliere.ch

Dos Santos Hugo

Membre

hugo.dossantos@ubs.com

Rastoldo Jacques-Alain

Membre

Jacques-alain.rastoldo@manor.ch

Ferrari Christian

Membre

info@cfarchitecture.ch

Leupin Yvan

Membre

leupin@notaires-associes.ch

Hennard Christian

Membre

christian@hennard.ch

Moser Jacqueline

Membre

info@acv-vevey.ch

Addor Laurent

Membre

addor.laurent@afflelou.net

Christophe Chappuis

Membre

Franchisé McDonald’s Vevey, Montreux, Rennaz, Chablais Est, Chablais Ouest

christophe@chappuis.us

Anne-Véronique Moret

Secrétaire

a.v.moret@sic-vevey-riviera.ch