Le comité de la SIC

Un comité de passionné pour vous!

Notre comité

Un comité de passionné, actif dans différents secteurs économique, qui est là pour vous:

William von Stockalper

Président

wvs@ledspark.ch

Nicolas Ming

Vice-Président

n.ming@astra-hotel.ch

Laurent Addor

Membre

addor.laurent@afflelou.net

Christophe Chappuis

Membre

christophe@chappuis.us

Christian Hennard

Membre

christian@hennard.ch

Hugo Dos Santos

Membre

hugo.dossantos@ubs.com

Christian Ferrari

Membre

info@cfarchitecture.ch

Sabine Kaiser

Membre

spljkaiser@gmail.com

Jacqueline Moser

Membre

info@acv-vevey.ch

Fabrice Rendina

Membre

fabrice.rendina@mobiliere.ch

Yvan Leupin

Membre

leupin@notaires-associes.ch

Eugenio Simioni

Membre

eugenio.simioni@ch.nestle.com

David Vieira

Membre

d.vieira@maus.ch

Anne-Véronique Moret

Secrétaire

a.v.moret@sic-vevey-riviera.ch